Наш опрос

какой автомобиль Вы предпочитаете ?
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 27 » OPEL INSIGNIA 2009
16:21
OPEL INSIGNIA 2009

Новое имя, новый автомобиль, новый возможности. Благодаря своему революционному дизайну, непревзойденной динамике вождения и инновационным технологиям Insignia открывает новую эру в автомобильном мире. Смелый дизайн и технические инновации нового пятиместного автомобиля убедительно и ярко демонстрируют превосходство бренда Opel в будущем. Opel Insignia – это превосходная возможность открыть для себя мир Opel.

Opel Insignia (Опель Инсигния) представляет смелое, стильное, яркое и свежее решение от компании Opel. Органичный и очень красивый дизайн корпуса моментально выделяет новинку из всего модельного ряда компании и надолго приковывает к себе внимание.

Вот он – новый Opel Insignia. Этот великолепный автомобиль, не так давно покоривший изумленную публику Парижского автосалона, уже в продаже.

Можно выбрать из множества различных комплектаций и нескольких типов экологичных двигателей семейства EcoFLEX с 6-ступенчатой коробкой передач, которые подбираются в зависимости от желаемой мощности и предпочитаемого стиля вождения. Выдающиеся ходовые качества Opel Insignia скрываются за искусным дизайном модели в кузове седан, хэтчбек или Sport Tourer.



Opel Insignia – титулованный новичок.




Opel Insignia, на голову опережая своих конкурентов по классу, уверенно приближается к автомобильному премиум-сегменту. Не случайно высокое звание европейского конкурса «Автомобиль года-2009» отдано именно Опель Инсигния. Краш-тесты, ежегодно проводимые по системе EuroNCAP, признали эту модель самой безопасной в классе семейных авто, в ходе независимых испытаний Opel Insignia набрал 35 баллов из 37 возможных.


Внешнее превосходство.

Аккуратный передний спойлер и крупноячеистая решетка радиатора с хромированной полоской над ней добавляет образу Opel Insignia динамичности и выразительной экспрессии.

Симметричные патрубки выхлопной системы, рельефные дуги на боковых дверях и лаконичный спойлер заднего бампера лишний раз подчеркивают стремительный характер Opel Insignia.


Высокие технологии в стильной форме.

Являясь непревзойденным совершенством в своем классе, Опель Инсигния демонстрирует настоящий революционный прорыв в сфере применения различных инновационных технологий.

Этот роскошный автомобиль открывает новую страницу развития бренда Opel, провозглашая иной уровень стандартов вождения. Отточенность линий и плавная грациозность элегантного корпуса – это не просто дань моде на автомобили с эффектной внешностью, но и продуманная до мельчайших деталей аэродинамическая форма Opel Insignia.



Безопасный и разумный.

Opel Insignia с новейшей системой динамической стабилизации движения ESPPlus, оптимизированной противобуксовочной системой TCPlus и усовершенствованной ABS устанавливает новые критерии безопасности.

Прибавьте к этому подвижный подголовник и двойной активный преднатяжитель ремня, возможность инсталляции до восьми подушек безопасности и уникальное, не имеющее аналогов адаптивное головное освещение AFL, систему распознавания дорожной разметки и знаков Opel Eye и опционные настройки шасси и силового агрегата Flex Ride в различных режимах вождения – и вы получите "мобиле сапиенс" – автомобиль как разумное существо или просто Opel Insignia.


Opel Insignia полностью переворачивает наше представление о комфортном вождении.

Стремительный и экономичный, удобный и безопасный, высокотехнологичный и практичный и, наконец, просто красивый, что и говорить – мечта, а не автомобиль.


Просмотров: 862 | Добавил: RicarDo | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Рейтинг@Mail.ru
музыка mp3
здесь mp3